Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как войти в существующий аккаунт в Lords Mobile?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Как войти в свой аккаунт в игре лорды мобайлз .Имеется ответ такой ..-Желательно привязать аккаунт фейсбук и на разных устройствах можно будет заходить через фейсбук в игру ..Далее необходимо привязать почту gmail  по возможности и пробовать заходить в игру через этот способ .Заходим, регистрируемся ,заполняем все данные ,все данные сохраняем ,запоминаем ,иначе будет сложно войти в свой аккаунт без информации по игре .Имеется защита от взломщиков ,поэтому безопасность превыше всего .Вот на этом мы ответили на вопрос ..-как войти в игру .Спасибо за внимание.!

Гость

Здравствуйте! У меня был замок 25 лв потом я некоторое время не играл.. сегодня зашёл с нового телефона переключением акаунта а там замок 1-го лв. Хотя в гуглеплей достижения сохранились.помогите!

kasik

замок 24 ур не могу зайти к себе на акаунт +донатил нормально что за развод? телефон утопил сейчас другой как зайти?

ArtemJan

Если у вас Андроид то скачайте Google Play и зайдите через него, а если у вас Айфон то нужно будет скачать Game Center