Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как быстро повысить уровень игрока в Lords Mobile? Как быстро прокачаться до 60?

Eliz

Особенность всех игр, в том числе и этой, в которую вы сейчас играете состоит в том, что если вам нужно что то быстро получить, например деньги ,монеты, опыт, знание, повысить силы игроков и так далее, то для этого нужно много играть, чем больше вы будете играть в течении дня, тем быстрее будут расти все эти показатели. Конечно без ущерба для вашей учебы или работы. Если есть такая возможность, то старайтесь чаще заходить в игру и выполнять все задание, и вы ужу в течении нескольких дней заметите что изменения пошли в лучшую сторону. И это помогает во всех играх. Другой способ- влаживать реальные деньги.