Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Зачем нужен лидер в Lords Mobile?

Niko_lNiko_l

Зачем нужен лидер в Lords Mobile? Ответ на этот вопрос очень прост: без лидера в игре, как и в реальном бою, команда обязательно потерпит поражение – это аксиома, которую вы просто обязаны запомнить! Вы должны доставать вашего лидера из убежища, когда у вас возникнет необходимость в защите замка, а так он должен все 24 часа в сутки находиться в своем укрытие. Лидера – надо беречь. Если он падет – вам конец. Берите Лидера в отряд атаки на врагов! Будет расти боевой дух (или медленнее падать) и потерь в ваших будет меньше.

Не водите лидера с войском на пустые замки и на плитки. В лидеры выбирайте нужного и полезного героя, который принесет 100-процентный успех.