Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как поменять имя профиля в Real Boxing?

Ash666Ash666

На сколько мне известно, в данном приложении нет такой функции, которая обычно вводиться платно в различные игры, но это больше относиться к MMORPG играм.

Поменять ник в Вашей игре можно при помощи различных способов, но ни один из них не даст 100% вариант:

  • При помощи технической поддержки игры. Напишите им с данной просьбой, в целом, они должны отнестись лояльно и поменять Вам игровой ник;
  • Заведите новый аккаунт в игре, с нужным Вам ником. Если в игре нет своей регистрации, Вам придется завести новый google аккаунт, если Вы пользуетесь операционной системой android.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест