Вопрос о FaceApp

Photo-Video FaceApp

Почему FaceApp не загружает фото?

Ash666Ash666

Важно понимать, что для более точного ответа, мне нужно больше информации, например, на какую ошибку ссылается программа, когда Вы пытаетесь загрузить, либо какую ошибку выдает непосредственно Ваш телефон. Зная это, можно не только сказать, из-за чего не загружается фото в FaceApp, но и решить проблему, а так я могу посоветовать только следующее:

  • проверьте соединение интернета, на скорость и стабильно его работы;
  • попробуйте удалить приложение и скачать его снова. Это самое просто и чаще всего эффективное средство в решении подобных проблем.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    faceаpp не обрабатывает фото появляется сообщение : ,, что то пошло не так повторите попытку позже "

    Гость

    Здравствуйте, я обновила программу и теперь после загруженное фото не обрабатывает( пишет "Ошибка при обработке фото,попробуйте другую фотографию" перепробовала все и бесполезно( что делать в такой ситуации????