Вопрос о FaceApp

Photo-Video FaceApp

Почему FaceApp долго обрабатывает фото?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Почему приложение фейс апп долго обрабатывает фото .Имеется ответ такой Приложение загружая ваше лицо производит обработку и стабилизацию изображения ,если фото большое то и процесс может слегка затянуться .Итак ,если вы считаете что ваше устройство тормозит и оно способно на более шуструю работу ,то мы берем устройство,далее очищаем аппарат от мусора и не нужных приложений и по возможности очищаем оперативную память .Останавливаем работу того ,что на данный момент нам не особо нужно .И мы уже видим ,что приложение ускорилось .Стоит учитывать возможности своего гаджета и не ожидать большего того ,что он вам может дать .Спасибо за внимание.!

Гость

Приложение не обрабатывает фото. Пишет: загрузить другое фото