Вопрос о FaceApp

Photo-Video FaceApp

Как фотографировать для FaceApp?

bogdankremer

Добрый вечер. В приложении FaceApp вы можете изменить лицо на фото до неузнаваемости. Например можно нанести макияж, добавить или убрать морщины, увеличить рот, нос и другие части лица ( или же уменьшить ). Поэтому фотографировать для FaceApp нужно именно лицо. Чем более детализированное будет фото. тем лучше получится конечный результат редактирования.

Убедитесь, что бы освещение во время съемки было хорошим. а фокусироваться необходимо на середине лица. Сделайте несколько снимков сразу, а потом выберите наиболее удачное.