Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как удалить историю поиска в UC Browser?

DimaSobolevDimaSobolev

Все достаточно просто. Вам необходимо перейти в настройки данного браузера, где вы увидите несколько окон настроек, переходя по ним вы увидите История и в ней вам необходимо нажать на функцию -удаление истории-тем самым вся история поиска , просмотров и прочего дела будет вытерта основательно и если кто-то из ваших симейных захочет к примеру перейти по истории просмотров на те сайты на которые вы не хотите чтобы они заходили (и не обязательно чтобы это были какие то порно сайты, бывает так что сайты бывают вирусными и подхватить от туда заразу на устройство проще всего , как например вирус от МВД).

Гость

спасибо большое, это очень помогло, очень много думала как же удалить, спабо ещё раз

Гость

спасибо большое, это очень помогло, очень много думала как же удалить, спабо ещё раз