Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как перевести страницу на русский язык в UC Browser?

Niko_lNiko_l

Первым делом надо поменять язык браузера UC Browser. Для этого надо открыть UC Browser и нажать на иконку вызова меню. Выберете расширенные настройки, а далее меняйте язык на тот, который вам нужен (например, русский). Не забывайте обновлять сам браузер. Если вам надо переводить просматриваемые веб-страницы, установите плагин «Переводчик» для UC Browser. Переводчик UC Браузер для Андроид переводит любые веб-страницы быстро и качественно!

Гость

Здравствуйте, стабильное подключение по wi fi, а он не переводит, пишет "нет подключения к сети"

Гость

Можно ссылку? Сколько ищу, ищу не могу найти, а если даже нашел он не работает(