Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как включить flash player (флеш плеер) в UC Browser?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы подключить flash player вам необходимо его скачать и установить на носителе.

flash player после установке запускается в работу по умолчанию после того как вы будете просматривать файлы этого формата, а также UC Browser самостоятельно подстраивается под ваш носитель и передает уже обработанный файла.

Для ого чтобы подключить flash player в UC Browser, нажмите на файн который хотите открыть и удержите, далее выберите программу в вашем случае это flash player для открытия этого файла.