Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Не могу сменить хранилище файлов с внутреннего накопителя на сдкарту

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый. Не все зависит от файлообменник шарит. Многое зависит от вашего гаджета. некоторые телефоны позволяют сразу сделать путь на карту памяти, а у не которых такого не существует.

Но можно попробовать сделать так... пропишите в файловом менеджере так пример SD карта /Android/data/com.lenovo.anyshare.gps/files/SHAREit после этого перезапустите ваш девайс. После включения проверьте ваш путь хранения. Эта функция работаспособна почти на 90% моделях телефонов.

Гость

Как переместить фото с шарлет в телефон