Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не приходят сообщения ?

Гость

Доброго времени суток.

Вконтакте очень часто проводят обновления в программе. Часто какие то функции временно закрыты и само приложение начинает незначительно тормозить. Вам лишь остается немного подождать.

После полной выгрузки ваш аккаунт заработает в прежнем режиме.

Так же одна из проблем может быть, это закрыт доступ к интернету в свези с тем что вы вовремя не пополнили счет. Поэтому вы видите последнюю страницу в приложение, но никаких обновлений или движений не наблюдаете.