Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как заработать бриллианты (кристаллы) в My Talking Tom?

Rodger_Boone

Есть несколько способов заработать бриллианты (кристаллы) в игре My Talking Tom.

1) Надо хорошо ухаживать за котом, которого зовут Том. Ему нужен максимальных уход, без этого никак! Иногда кот сам расскажет, что нужно сделать для бриллиантов.

2) Экономия. Не стоит перекармливать Тома, тратьте свои средства с умом. Лучше купите ему аксессуар.

3) Выполняйте ежедневные задания вместе с котом.  Выполненные цели приносят монетки. Если что-то не понятно, то доступны подсказки.

4) Как можно быстрее повышаем свой игровой уровень в игре в тамогоче с котом.

Гость

Ничего подобного,я 5 лет в Тома играю, хорошо даже отлично за ним ухаживала ,а он ни разу не говорил как получить кристаллы. Вообще как я потратила все кристаллы 4 года они мне негде не попадались!!!:-\((*(😠