Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как выбрать качество видео в MX Player?

Ash666Ash666

Достаточно непонятный вопрос, объясню почему.

На сколько мне известно, приложение MX Player является всего лишь приложением, а точнее, плеером, который позволяет просматривать файлы в режиме оффлайн с памяти устройства, на котором установлено данное приложение. Исходя из этого, я могу сказать, что для просмотра он открывает определенный файл на котором УЖЕ стоит определенное качество, а в определенном файле нету никаких функций по изменению качества и сам плеер никак не может это регулировать, так как этот файл имеет фиксированные данные для просмотра.

Ash666Ash666

Достаточно непонятный вопрос, объясню почему.

На сколько мне известно, приложение MX Player является всего лишь приложением, а точнее, плеером, который позволяет просматривать файлы в режиме оффлайн с памяти устройства, на котором установлено данное приложение. Исходя из этого, я могу сказать, что для просмотра он открывает определенный файл на котором УЖЕ стоит определенное качество, а в определенном файле нету никаких функций по изменению качества и сам плеер никак не может это регулировать, так как этот файл имеет фиксированные данные для просмотра.

Гость

Аш боже мой, вопрос про онлайн поток, hdvideobox работает через мх и соответственно возникает вопрос, при открытия онлайн фильма как выбрать разрешение которое нужно при том что онлайн фильм мультиформат, при воспроизведении кнопки с настройками разрешения нет