Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как увеличить шрифт текста в Opera Mini?

getmanskijura

Открываем сам браузер, тапаем по иконку справа внизу. Далее мы видим иконку шестеренки, нажимаем не неё, мы перешли в настройки. Пролистаем вниз и ищем строчку "Макет страницы", нажимаем и переходим в подраздел. Первой строчкой нужная нам настройка, мы можем выбрать один из трёх вариантов: "Небольшой", "Средний"(стоит по умолчанию) и "Большой". Выбираем и всё готово. Удачи товарищ.

Гость

Всё так делаю, скрупулёзно, но шрифт тот же! Давно был бы на Хроме, но нужен "ночной режим". Короче, со шрифтом никак.

Гость

Всё так делаю, скрупулёзно, но шрифт тот же! Давно был бы на Хроме, но нужен "ночной режим". Короче, со шрифтом никак.