Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как убрать яндекс в Opera Mini? Как поменять на гугл?

Гость

Доброе утро уважаемые пользователи Браузер Opera Mini. Отличный браузер, которым я уже пользуюсь на протяжении многих лет. Я не могу сказать почему, но он мне почему-то самый симпатичный, хотя все они приблизительно одинаковые. Чтобы наводить порядки в браузере вы пользуетесь его меню, в частности настройками. Поэтому в настройках можно указывать, какую поисковую систему вы бы хотели иметь стандартно, каждый раз, когда заходите в работать с браузером. И там вы выбираете из списка. Также можно удалять ненужные варианты. Сохраните настройки. Удачи!

Igor811

если вы пользуетесь оперой мини, то скорее всего, у вас установлен поисковик яндекс по умолчанию. Если для вас он не такой удобный как гугл, с чем я абсолютно согласна, то лучше сразу установить у себя привычный гугл по умолчанию.

Сделать это несложно, нужно зайти в настройки и там выбрать поисковик по умолчанию. теперь после такого обновления у вас всегда должен открываться гугл на первом месте. Он ищет гораздо больше вариантов различных ответов, чем яндекс и прост в использовании. Все-таки это всемирно известная компания и там работают тысячи компьютерщиков.

Гость

ВЫ че тут понаписали *** ? - А НУ ДАВАЙТЕ ПОШАГОВО КУДА ИДТИ И ЧТО ИСПРАВЛЯТЬ ? - НАСТРОЙКИ И Т.Д ...

умники ***

Гость

Видимо я тупой, но никак не могу найти, как попасть в настройки.

Гость

Нет в настройках возможности сменить яндекс, меняйте браузер.