Вопрос о Philips K700

Philips K700

как открыть файлы карты памяти???их невидно

Гость

Когда вставляеш в комп USB то там на флеш создается автоматом несколько папок и все файлы нужно заносить туда тогда тел покажет их а так с флешки не покажет, у меня у самого такая запара была но потом понял и скинул все файлы с флешки в те папки

Гость

An intelligent answer - no BS - which makes a pleasant chgane