Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как обновить Opera Mini?

getmanskijura

Для установки новой версии браузера есть пару путей, первый способ зайти в приложение Play market и в поиске найти браузер опера мини. Зайти и посмотреть, если есть надпись "Обновить" то кликаем на неё и приложение само собой обновится. А если нету значит у вас уже стоит актуальная версия браузера. Второй способ заключается в том что в самой опере смотрим версию своего приложения и далее в поиске ищем "Скачать Opera mini" и находим страницу и загружаем, но только если версия приложения отличается.

скорее всего этот вопрос вас интересует, если вы являетесь пользователем мобильного гаджета. Рассказываю, чатобы обновить оперу мини на вашем мобильном устройстве, нужно зайтьи в плей маркет, найти там оперу мини и нажать обновить. Обычно новая версия всегда весит больше старой и у вас попросту может не хватить места в памяти телефона. ТОгда, придется чем-то пожертвовать и удалить лишнее.

Обновление происходить обычно быстрее минуты и вы сразу сможете пользоваться новой версией оперы мини. Хотя лично мне вполне подходит и старая версия, главное, чт о весит намного меньше.

Igor811

Привет друзья. Трудностей при обновлении оперы мини не должно возникунть ни при пользовании компьютером, ни телефоном. Если вы используете мобильное устройство, тогда нужно зайти в "Плей маркет" и там найти вашу оперу. Нажатьна кнопку "обновить" вот и все дела.

Если вы хотите сделать это через компьютер, тогда нужно посетить официальный сайт оперы, там будут различные обновления и новые версии этого браузера. Там отыщете обновления и так же просто нажмете на кнопку. Помните, что обновления всегда занимают больше места на вашем компьютере.