Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini
FAQ (167)
Характеристики

Гость спросил 16.10.2017 12:17

Как обновить Opera Mini?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

getmanskijura

16.10.2017 17:28

Для установки новой версии браузера есть пару путей, первый способ зайти в приложение Play market и в поиске найти браузер опера мини. Зайти и посмотреть, если есть надпись "Обновить" то кликаем на неё и приложение само собой обновится. А если нету значит у вас уже стоит актуальная версия браузера. Второй способ заключается в том что в самой опере смотрим версию своего приложения и далее в поиске ищем "Скачать Opera mini" и находим страницу и загружаем, но только если версия приложения отличается.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

0512

01.12.2017 12:02

скорее всего этот вопрос вас интересует, если вы являетесь пользователем мобильного гаджета. Рассказываю, чатобы обновить оперу мини на вашем мобильном устройстве, нужно зайтьи в плей маркет, найти там оперу мини и нажать обновить. Обычно новая версия всегда весит больше старой и у вас попросту может не хватить места в памяти телефона. ТОгда, придется чем-то пожертвовать и удалить лишнее. 

Обновление происходить обычно быстрее минуты и вы сразу сможете пользоваться новой версией оперы мини. Хотя лично мне вполне подходит и старая версия, главное, чт о весит намного меньше. 

Igor811

01.12.2017 15:29

Привет друзья. Трудностей при обновлении оперы мини не должно возникунть ни при пользовании компьютером, ни телефоном. Если вы используете мобильное устройство, тогда нужно зайти в "Плей маркет" и там найти вашу оперу. Нажатьна кнопку "обновить" вот и все дела.

Если вы хотите сделать это через компьютер, тогда нужно посетить официальный сайт оперы, там будут различные обновления и новые версии этого браузера. Там отыщете обновления и так же просто нажмете на кнопку. Помните, что обновления всегда занимают больше места на вашем компьютере. 

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Opera Mini":

Гость: Где хранятся закладки в Opera Mini? Где хранятся...

Гость: Как включить и настроить vpn (впн) в Opera Mini?

Гость: Как добавить поисковик в Opera Mini?

Гость: Как изменить поисковик в Opera Mini?

Гость: Как отключить безопасный режим в Opera Mini?

Гость: Как отключить обновления в Opera Mini?

Гость: Как отключить режим экономии в Opera Mini?

Гость: Как отписаться от новостей в Opera Mini?

Гость: Как убрать яндекс в Opera Mini? Как поменять на гугл?

Гость: Какой движок в Opera Mini?

Гость: На сколько вообще данные браузеры надежны ?

Гость: После обновления опера мини, Вконтакте вообще...