Вопрос о Philips E311

Philips E311

смотря какой телефон может стоит режим вибро или звук в настройках сбавлен до минимума что за телефон какой модели?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Если у вашего телефона какие то неясные моменты в самой работе и его функциях, а как в вашем случае все же наблюдаются какие то проблемы и непонятки со звуком, тогда вам следует воспользоватся именно настройками разного рода режимов которые вы можете также корректировать по мере необходимого. В вашем телефоне предусмотрено несколько режимов , один из которых будет На улице который по сути является одним из самых громких которые вообще находятся из всех доступных на вашем телефоне, вот как раз им я вам и рекомендую пользоваться как основным, также лучше зайти и выставить его по мере возможного на самый максимум звучания.