Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Оставил на ночь телефон на зарядке , а он перестал работать, что теперь делать ?

mr_mos

Попробуйте зайти в рекавери телефона. Для этого зажмите сочетание клавиш громкость вниз + клавиша включения. Если зайти в рекавери удалось, то скорее всего у вас проблемы с прошивкой. Если же телефон вообще не реагирует, то оставьте его на некоторое время "в покое". Возможно аккумулятор перезарядился и не дает смартфону включится. Если же ничего из вышеперечисленных способов не помогли, то следует обратится в сервисный центр.