Вопрос о iOS 7

iOS 7

Какие плюсы от Jailbreak ?

VizoR_Victor

Если уместно так выразиться, это хакерская программа, отменяющая все ограничения производителя и открывающая доступом к уязвимым файлам и папкам IOS. Jailbreak дает возможность:

1. Создать собственный интерфейс и выбирать абсолютно любые стили оформления.

2. Скачивать бесплатно множество программ при помощи Cydia и Installer, игнорируя официальные источники типа ITunes или Appstore.

3. Русифицировать программы, как это делалось до выхода русскоговорящей версии Siri.

4. Самостоятельно надстраивать IOS: увеличение объема папок, изменение анимации, добавление в Safari словарь и тд.

Необходимо знать, что из-за присутствия Jailbreak некоторые приложения могут часто вылетать, а так же в случае поломки следует откатить аппарат на официальную версию от Apple, поскольку возможен отказ по гарантийному ремонту.