Вопрос о Lenovo A859

Lenovo A859

што делать телефон сам берет трубку автоматом телефон ленова а 1000 што делать

Sikorsky

Нужно зайти в Настройки - Приложения - Вызов - Все вызовы - Режим ответа, и снимите галочки с опции (автоматически через 3 секунды). Если у вас на телефоне нет такой функции - воспользуйтесь вторым вариантом. Настройки - Устройство -

Движения и жесты где вы найдете "Air browse" и "Air call-accept". Данные функции регулирует работу телефона без касания, отключите эти опции.