Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

как удалить нет доступа к dns постоянно выскакиват на экран может через 5 минут а может и через 20-30 минут , есть ли какие настройки?

Гость

Подобная ситуация после того как разрядился телефон, постоянно выскакивает нет доступа к DNS, как устранить???

Гость

МЕНЮ:сообщения -настройки-e-mail -настройки приема-интервал проверки-НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Данная ошибка в большинстве случаев связана с неправильными настройками интернета и елекроной почты в телефоне. Проверьте настройки или попросите оператора заново их Вам прислать.

Гость

Спасибо огромное!!

Гость

большое человеческое спасибо!

Гость

ка удалить нет доступа к DNS SAMSUNG C5212

Гость

спасибо, помогло)))

Гость

Огромное спасибо,не знала,что уже делать

Гость

СПАСИБО!!! сейчас попробую