Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как установить фото в самсунгJ7 2016г

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи новой модели Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F. Хочу сказать, что как на бюджетную версию эта модель имеет отличную начинку. Для того чтобы поставить фото на обои или главный экран вам нужно воспользоваться настройками. Для этого вы переходите в меню - настройки, там ищите раздел - Дисплей. В нем вы можете изменять все что касается экрана и его оформления. Тоже самое с выбором фото. Также это можно сделать в месте расположения ваших фото, вызвав на фото функции, и выбрать - как использовать. Удачи!

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи новой модели Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F. Хочу сказать, что как на бюджетную версию эта модель имеет отличную начинку. Для того чтобы поставить фото на обои или главный экран вам нужно воспользоваться настройками. Для этого вы переходите в меню - настройки, там ищите раздел - Дисплей. В нем вы можете изменять все что касается экрана и его оформления. Тоже самое с выбором фото. Также это можно сделать в месте расположения ваших фото, вызвав на фото функции, и выбрать - как использовать. Удачи!