Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

коли хочу отформатировать тефон то на екрани вискакуе ввести код блокировки а який

/

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Nokia C5. Телефон неплохой, и достаточно хороший в работе. Как и любое устройство, Nokia C5 можно настроить под себя. Все изменения происходят в настройках. Также вы можете прочитать инструкции по модели, после чего будете еще лучше ориентироваться в его работе. Телефон имеет два вида памяти: свою и карту памяти. При возможности, можно всегда отформатировать память. Это можно сделать на самом телефоне, или с помощью пк или ноутбука, подключи эти два устройства между собой, вы открываете доступ к папкам, и уже так форматируете телефон. Удачи!