Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

как поставить номер в чернй список

bogdankremer

Добрый вечер. Отправить любой номер в черный список очень просто. Для этого зайдите в приложение " Контакты " и выберите контакт, который вы хотите отправить в черный список. А далее нажмите на значок в виде трех вертикально расположенных точек (который находится в правом верхнем углу экрана)и выберите пункт " заблокировать ". После данных манипуляций номер попадет в черный список и больше не сможет до вас дозвонится.

Если же вы хотите заблокировать незнакомый номер ( которого нет в контактах ), то проделайте все те же действия что и ранее, только вместо приложения " контакты " зайдите в " журнал вызовов ".