Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Что делать если не которые приложения скрылся не показывает?

Гость

Добрый день. Lenovo K900 отличное устройство. Мне лично этот телефон очень понравился. Он справлялся с любим приложением и игрой, которое я запускал. Поэтому всем советую. Бывает такое, что определенные файлы или приложения могут скрываться, что в таком случаи делать? Если честно, искать решение можно очень долго. Можно искать проблему в настройках, или в папках. Но я советую два варианта. Первый из них - это в диспетчере приложений. Там вы управляете полностью приложением. Второй вариант - это вы можете заново скачать данное приложение, которым старое вы просто замените, и оно у вас скрытым не будет!