Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Здравствуйте, в wechat не включается камера при считывание кода. Написано:- нет доступа к камере, включите камеру. В настройках все включено и в камере и разрешения, и в приложении wechat.

Eliz

Здравствуйте ,ваша проблема и ваш вопрос мне понятен полностью, попробую помочь вам в решении этого. Для начала я бы хотела спросить у вас точно есть передняя камера на телефоне, ведь без нее приложение просто не работает, задняя для него не подходит. Если с этим все в порядке, и передняя камера у вас в рабочем состоянии ,тогда переходим дальше, нужно зайти в настройки, далее в разделе с приложениями найти данное, и там уже посмотреть все доступы. А вообще нужно было еще указать телефон модель и марку, а лучше всего удалить его , и заново загрузить. Тогда проблема пропадет.