Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как ускорить процесс скачивания файла ?

NeroNero

Извините, вы написали: "скачивания"?)

Может вы имели введускорость приёма, или отправки?

Через SHAREit нельзя ничего " Скачать". Можно только отправить, или принять отправленное - не более и не менее.

Если ваше: "Скачать" на самом беле просто глупая опечатка, то ладно, расскажу, возможные варианты увеличения скорости передачи данных через данный файлообменник.

Для начала убедитесь, что версии файлообменника одинаковы на обоих устройствах, между которыми собственно и происходит передача данных.

Если передача осуществляется между разными марками мобильных, которые к тому же ещё и не являются марками Lenovo, увы, при таком раскладе о корректности работы файлообменника можно забыть.

Может помочь перестановка файлообменников до более ранних (старых) версий, поскольку устройство не все версии может поддерживать, как говориться новое - не значит лучшее.