Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Выдает ошибку копирования файла , что может быть за причина ?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Если шарет во время передачи данных выдает ошибку. Попробуйте передать другой файл музыку или картинку. И проверьте ситуация та же? Если все остается по-старому, то вам нужно попробовать передать файл на другой телефон. Проблемы могут быть разными. От не поддерживаемого файла. До не совместимости приложения шарет. Если после всего что описано выше, не чего не поменяется, то вам нужно скачать и установить шарет более новой версии. Да и учитывать при передаче желательно чтоб у принимающего была такая же версия.