Вопрос о Acer Switch One 10

Acer Switch One 10

Как обьеденить его с таким же устройством, своего рода создать локальную сеть ?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи  Acer Switch One 10. Устройство отличное, и его легко можно настроить под себя. Для этого есть инструкция и ваши руки. Данное устройство имеет операционную систему виндовс, а это значит, что вы сможете создать свою локальную сеть между устройствами. Для этого вы переходите в панель управление - сеть, и там создаете, по разделу локальная сеть, свою сеть, ставите пароль, через который к вам смогу подключиться другие устройства. Удачи!