Вопрос о Acer Switch One 10

Acer Switch One 10

Как понизить версию операционной системы ?

Ash666Ash666

Я вижу два способам решения данной проблемы:

1. Переустановки операционной системы. Самый верный и на компьютере не такой уж и сложный способ. Если Вы сторонник лицензионной версии, то купите самую позднюю версию, которую найдете (относительно) и пропатчите ее до той, которая Вам нужна.

2. Откат обновлений. Не самый "прочный" способ, но если у Вас ранее стояла версия, которая нужна Вам сейчас, то Вы сможете попробовать воспользоваться функцией "восстановление системы". Если там есть более поздняя дата, до того, как было обновление, то попробуйте откатить.