Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Почему когда я пытаюсь скачать музыку на мобильный телефон honor модель TIT-LO1 она не скачевается?

Гость

Скорее всего ваш телефон не поддерживает формат в том виде ( формате) в котором вы его скачали. Измените формат видео на другой. Переименуйте его. то есть измените значения после точки. Например: П......т. avi , вот эти три последние буквы нужно изменить на другие.. Для этого посмотрите в руководстве пользователя для телефона какой формат поддерживает встроенный Меди плеер.