Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 10.1

Samsung Galaxy Tab A 10.1

Где купить экран на него ?

bogdankremer

Добрый день. Купить экран на планшет Galaxy Tab A 10.1 можно на китайской торговой площадке Aliexpress. Но перед покупкой вам нужно определить, какую именно деталь необходимо купить. При механических повреждениях, обычно изначально ломается touchscreen, а заметить только его ( не покупая матрицу экрана ) будет гораздо проще и дешевле.

Так же вы можете купить экран в Российских интернет магазинах, но цена в них будет на порядок выше.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.