Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

что может быть с фронтальной камерой на meyzu2 ,мутные фотки и как настроить?могла повлеять замена экрана?

Medved2882Medved2882

Конечно могла, возможно при замене экрана в камеру что-то попало, может даже какая-то жидкость. Тем более если вы меняли экран сами, то вероятность этого очень велика, да даже если менял мастер, то что-нибудь могло попасть, всякое бывает. Придётся снова разбирать телефон чтобы проверить и почистить камеру, самому этого лучше не делать, лучше отнесите в мастерскую. Но перед этим обязательно полазьте в настройках, поменяйте их и посмотрите как изменяется качество снимков. Вдруг дело всё таки в настройках.