Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Что значит failed to detect location в Pokemon Go, как исправить?

sheriff

Добрый день. Это достаточно популярная ошибка в этой игре, связанна она с неправильным подключением жпс. Такая ошибка возникает практически только на устройствах андроид. Решить ее можно таким образом: перейдите в меню настройки своего телефонна, заходим в меню разработчиков и там выбираем пункт фиктивное место положение, там необходимо нажать галочку, если у вас возникает ошибка, если галочка стоит, но ошибка не исчезла попробуйте ее выключить и потом опять включить. Также можно перегрузить ваше устройство и заново совершить те действия, которые описаны выше.