Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как сменить команду с желтых на красные в Pokemon Go?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. Команду сменить на данный момент не льзя. Хотя в игре заложено было что можно сменить команду достигнув пятого уровня. Конечно есть способы вам можно удалить ваш аккаунт и создать новый. Но вы можете писать в тех поддержку туда же куда пишите на выставление покестопа.по последним данным есть слухи то что наладится все по смене команд, но этого пока нет. Но не факт что после вашей просьбы о смене команды она будет рассмотрена. Самый оптимальный вариант это смена профиля. (аккаунта)

sheriff

Добрый день пользователь. Вообще в игре существует три команды Красная синяя и желтая отличий между ними это объём игроков и цвет команды, больше отличий в этом нет выбор команды зависит от предпочтений игрока. Увы до сих пор сменить команду в этой игре невозможно разработчики обещали сделать новое обновление которое должна выйти Совсем скоро но на данный момент такой обновление так и не вышла. Может в ближайшее время Это обновление и появится, но смысл изменять команды совершенно нет. Поэтому можно играть в той команде которая вам понравилась.