Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как работает gym в Pokemon Go?

Sergey152012

Джим-это тренажерный зал, который можно и нужно завоевывать, поскольку он приносит деньги в виде PokeCoins и еще опыт.

gym в Pokemon Go представляет собой зал, или тренировочную площадку для бойцов, на которой они сражаются друг против друга. Это то место где можно испытать своих покемонов в деле. Кто победил, тому и достается место в том самом джиме, и так всегда.