Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как найти покемона по следам в Pokemon Go?

Lila1997

Добрый день. По следам можно выловить практически любого покемона, но скажу сразу, что трех следов будет недостаточно для поиска и поимки покемона. Это будет означать, что покемон находиться где-то по близости, но где точно не ясно. По сути существует такая графа поиска покемонов - 3 следа более 100 метров до покемона.

2 следа покмено приблизился до 90 метров. Один след покемон почти рядом на расстоянии в 40-50 метров. Если следы резко пропали, то покемон совсем рядом - это может быть до 40 метров, а бывает что он вообще позади вас.