Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как ловить редких покемонов в Pokemon Go?

Ash666Ash666

Не очень разбираюсь в данной игре, но знаю точно, как Вам помочь:

1. Если Вы живёте в крупном городе, то скорее всего уже существует некая база, на которой отмечены все покемоны в Вашем городе и расположение более менее редких. Каждый из них имеет определенное время респауна, по-этому, если какого-то покемона не будет в какое-то определенное время, то нужно будет прийти в другой раз, либо подождать;

2. больше перемещайтесь. Если по базе Вы не нашли ничего стоящего, то попробуйте исследовать самые пустые местности, возможно, там кто-то что-то проглядел.

Lila1997

Добрый день. Есть несколько способов поймать редки покемонов. Постараемся разобраться конкретней. Первое - это практика повышения уровней. Второй вариант поиска и поимке редких покемонов - это высиживание яиц. При высиживании яиц можно заполучить достаточно крутых покемонов которых вы не найдете нигде. Ну и два последних варианта - это прикормка одного из ловящийся покемонов и жульничество. Жульничество - это использование специальных программ и средств для поиска покемонов, которые помогут поймать самых редких покемонов без особых усилий.