Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как ловить покемонов на одном месте в Pokemon Go?

Ash666Ash666

Сделать это будет очень сложно и почти невозможно, но предположим несколько теорий на этот счёт:

1. Вы можете попробовать найти утилиту, которая искусственно изменяет Ваше фактическое местоположение. Есть приложения, которые могут задать Вам определенный IP определенной страны, попробуйте применить их;

2. Используйте различные гаджеты, например квадрокоптер,  с помощью которого можно будет искать место, где расположен покемон, а потом приходить и соответственно его ловить. Как минимум, Вам не нужно будет ходить и искать самому, но такое лучше делать не в городе.