Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как в начале игры получить пикачу в Pokemon Go?

return89return89

Получить пикачу в самом начале игры можно, когда вы только появляется на карте вам предлагают выбрать из трех покемонов которые сразу доступны на карте. Поэтому что бы поймать именно пикачу нужно и дальше идти не ловить вначале этих покемонов и после 3 или 4 раза появления этих покемонов на карте они появятся снова и там уже будет и пикачу которого вы ловите теперь себе в рюкзак. Но что бы его прокачивать то ставьте и гуляйте с ним по городу и все заработанные конфеты можно тратить на прокачку пикачу. Пикачу можно эволюционировать в Райчу который намного сильнее.

Гость

Когда зайдёте в игру вам следует выбрать из трёх Pokemonov одного это может быть Bulbasaur, Charmander, и Squirtle, но не следует их ловить. Чтобы поймать Pikachu вам надо отойти куда-нибудь подальше эти 3 Pokemona будут преследовать вас снова. Нужно ходить по городу по разным закоулкам, возвращаясь в те же места где уже были. Желаю удачи поймать не только Pikachu но и других довольно сильных и редких Pokemonov.