Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Зачем захватывать gym в Pokemon Go?

Anton12341Anton12341

Привет, ого, кто-то еще играет в эту игру. Думал уже позабыли. Gym это тот же самый поки спот так называемый. Там ты будешь тренировать своих покоменов, улучшать их навыки и соответственно уровень. Захватывай вообще всё, что видишь вступай в клан и будет тебе счастье в этой игре. Хотя уже давно с телефоном никто их не ищет. GPS локаторы сделали своё дело и можно сидя за компьютером скачав через эмулятор игру, ходить и так же играть. Но при этом на стуле, удачи!

Anton12341Anton12341

Добрый, ого, кто-то еще играет в эту игру. Думал уже позабыли. Джим это тот же самый поки спот так называемый. Там ты будешь тренировать своих покоменов, улучшать их навыки и соответственно уровень. Захватывай вообще всё, что видишь вступай в клан и будет тебе счастье в этой игре. Хотя уже давно с телефоном никто их не ищет. Джи пи эс локаторы сделали своё дело и можно сидя за компьютером скачав через эмулятор игру, ходить и так же играть. Но при этом на стуле, не тратя времени вообще никакого, конечно это убило полностью смысл игры.