Вопрос о Sony Xperia Z3 Plus

Sony Xperia Z3 Plus

Почему мерцает экран у телефона ?

NeroNero

Здравствуйте.

Причин мерцания экрана в мобильного всего несколько, суть в одном - вам в любом случае придётся нести мобильный в ремонт.

1. У вас либо испортились либо сносилась батарея мобильного. Исполнится она может из-за попадания воды, перегрева от длительного безпрерывного использования, особенно вместе с подключением к електрической сети (зарядке), или же от попадания лучей солнца (летом к примеру, когда вокруг жарень)

2. Если ваш мобильник считается утопленником (если наняли в воду его) при попадании в воды в мобильный, его следует перед использованием выключить и добротно просушить, в противном случае, при использовании мокрого мобильного, в материке происходит замыкание, что приводит как к минимум мерцанию экрана, отключение функции регулирования яркости, отказ разных модулей, как блютуз, камера, вай-фай и.тд. и.тп. короче говоря, дело серьёзное и если ваше устройство ещё живое, вам нужно в ближайшее время снести его в ремонт, для точного выяснения причины и устранения неполадки (если это будет конечно возможно, что маловероятно)