Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Кaк быстро зарядить устройство ?

mr_mos

Если ваше устройство не поддерживает технологию быстрой зарядки, то зарядить его "за считанные минуты" вряд ли получится. Однако, есть несколько методов позволяющие ускорить зарядку вашего гаджета.

Первый из них самый простой-это не пользоваться смартфоном во время зарядки.

Второй-это отключение мобильного интернета, блютуз и вай-фай.

И третий- самый радикальный. Перевести телефон в режим полета. Это поможет вам сократить время зарядки до 30%.