Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

Подскажите пожалуста что с телефоном пишет память телефона заполнена хотя всё что можно было удалить я удали, и что под защитой не удоляется и защита не снимается что сделать можно??????????????? зарание спасибо

Гость

Попробуйте переместить файлы с телефона на карту памяти

Гость

я уже пробовала перемещать все файлы но на памяти телефона только родные картинки и музыка и их удалить невозможно!! что делать?

Гость

у меня таже проблема, плизз помогите нам пожжалуйста кто небудь как исправить эту прблему?

Гость

на памяти телефона ничего нет, а когда я проверяю общую память телефона, там написано, что игры и приложения занимает 53 метра, захожу что бы удалить, а там нет ниединой игры. Пожалуйста кто небудь подскожите что мне делать!?

Гость

У меня такое тоже было, я в инете нашла какой то номер набрать, и всё удалилось хорошо стало))))

Гость

можешь ссылку скинуть???

Гость

Кинь ссылку))

Гость

prosto zaydi v nastroyki i pamat potom saxrani vse v fleshku

Гость

*2767*3855# КОД ДЛЯ СБРОСА НА ГНУСМАСАХ -ТОЛЬКО СОХРАНИ ТЕЛ КНИГУ И ФАЙЛА -ВСЁ ФОРМАТНЕТ -И ВОСТАНОВИТ СТАНД КОД 00000000