Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как соеденить телефон с компьютером ?

Гость

USB провод купи на радио-рынке. Один конец в телефон, другой в ПК

MobyStarMobyStar

Ну можно конечно же так как и ниже приведен пример, это так называемое подключение синхронизации , после которой вы , точнее ваш телефон устанавливает драйвер на вашем компьютере и уже после чего вы можете его видеть как новый раздел на вашем диске и продолжить работу уже на нем. Можно же путем объединения в общую сеть , и васм уже не нужны бидит какие то там провода и прочие дела ;) Так что в данном деле все можно выполнить и именно таким вот образом, после телефон будет передавать данные с компа на телефон и наоборот.