Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как удалить пост в Tumblr?

Гость

Под текстом, который вы хотите удалить найдите справа внизу настройки(шестеренка), нажмите на нее, затем в меню выберите "удалить", потом как всегда подтверждение "ок" и всё.

Если же наоборот что то хотите добавить себе из ленты, тогда наводите курсор на правый верхний угол, там у вас страничка словно загнется, туда нажимаете, копируете и добавляете себе пост или картинку.