Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как называется последняя глава в игре Angry Birds 2?

moiiiehuk

Как такового название последней главы нет. Но суть последнего уровня как всегда победить огромного босса. В этом уровне есть 5 комнат различной сложности, Сам же уровень босса очень и спокоен. Для этого вам необходимо как всегда забивать постройки свиней, А в самом конце победить босса. В этот раз боссом является король свиней. В конце он должен упасть в область 4 вентиляторов и будет платформа на шариках. Концовка будет сопровождаться интересной анимацией и мультфильм, в котором вы сможете понять и будет ли продолжение данной игры или на этом всё закончится.

AndreyMayorov

Эта игра бесконечна, она кучу раз переобновляется, и закончиться она скорее всего, не дай бог, с её закрытием, последняя добавленная на данный момент глава (из известных мне) называется "Миллуткаки". К слову, связи между мультсериалом и игрой нет. Или просто не скоро будет новый сезон, где будут Хэл, Стэлла и Сильвер.