Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как улучшить заклинания в Angry Birds 2?

Lila1997

Добрый день.) Вообще в игре Angry Birds 2 не существуют заклинаний, а есть специальные средства помощи, которые помогают разбить надоедливых свинок. В основном - это утка, метель, перец, насос, орел и другое. Для улучшения всех этих дополнительных способностей необходимо проходит уровни игры и открывать новых птиц. Постепенно ваши предметы - помощники будут становиться сильнее и в разы выносить сразу по несколько свиней подряд. Самым мощным "заклинанием" является орел, который очень редкий и доступен не всем игрокам, но вещь реальная мощная.

AndreyMayorov

Повышай уровень последней разблокированной птицы, !дополнительные - Хэл, Стэлла, Баблз и Леонард - не считаются!, основные семеро, точнее Рэд доступен с самого начала, дальше ты будешь находить ключи от птиц, освобождай птиц в любом порядке - раньше можно было только в такой последовательности - Синие тройняшки, Чак, Матильда, Сильвер, Бомб и Тэрэнс, а сейчас уделяй внимание последней освобождённой птице из этих шестерых, повышай уровень, качай птичку, заклинания будут такого же уровня как и птичка, та, которую ты выпустил(а) последней.